Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


На что бы вы пересели после Авенсиса 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOVA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 508

Сообщение: #381   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LevЧелябинский
Чем тебе Вовчик из анекдотов то не угодил? Обсуждай не анекдоты, а автомобили, на то и данный форум Wink
_________________
AVENSIS 2010 красный металлик,универсал,вариатор 1.8 продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LevЧелябинский




Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 169
Откуда: РФ

Сообщение: #382   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlk писал(а):
LevЧелябинский писал(а):
посты с выражениями "пох", "нах", "г...о"

В правом верхнем углу каждого сообщения есть вот такой значок никто не мешает Вам им воспользоваться если Вы считаете то или иное сообщение для Вас оскорбительным.


Спасибо за напоминание, но я жду ответа на свой ворос т.е. почему и на каком основании удалены мои посты, кстати всегда призывающие форумчан к нормальному общению Question
_________________
А 2.4 - ЛЕГЕНДА, САМУРАЙ вернулся!
Банзай -да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #383   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LevЧелябинский писал(а):
но я жду ответа на свой ворос т.е. почему и на каком основании удалены мои посты, кстати всегда призывающие форумчан к нормальному общению

Я конечно не в теме ваших разборок, а эту тему так давно уже просматривать прекратил- слов читать много, посты большие, но все больше выяснения отношений... Так вот посмею предположить- может потому что это все таки форум об автомобилях, а не о нормальном общении людей друг с другом, нет?
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg789
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 301
Откуда: Voronezh

Сообщение: #384   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LevЧелябинский
Вот правила форума. Красным выделил то из за чего снес посты. http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=196
Во-первых, прочитайте описание тематики форума, которое находится под его названием! Внимание! В ряде подфорумов и разделах только про Авенсис 2003 или только про Авенсис 2009!

Во-вторых, прочитайте тут

Прошу в теме стараться кратко формулировать суть обсуждения, чтобы было понятно о чем будет идти речь в сообщении. Например, не надо писать такие темы: "А вот я слышал ...", "Обсудим". Пишите в теме кратко и конкретно суть обсуждения!

Начинайте, пожалуйста, тему с заглавной буквы!

Не надо в теме писать что-то заглавными буквами все слово, если только это не предполагает написание этого слова или термина.

Не надо ставить ТОЧКУ в конце темы. Не надо ставить кучу знаков препинания в конце темы. Восклицательные знаки также запрещены в кол-ве более чем один подряд, причем и он должен быть к месту, когда тема требует восклицания. Объявления типа "Продам корыто!", "Продам шины!" восклицания точно не требуют.

Не надо злоупотреблять выделением цветом текста!

Не надо прицеплять к подписи различные графические символы и "измерители" пробега авто и расхода бензина с других сайтов!

Воспользуйтесь сначала поиском! Многие темы уже обсуждаются, не надо заводить "дубли"!

Если в теме что-то обсуждается, то придерживайтесь строго этой темы. Любые сообщения не по теме будут просто стираться без комментариев. Принцип един: один топик - одна тема для обсуждения, не надо мешать "коктейль"!

Если пользователь начинает свою жизнь на форуме с коммерческого объявления или рекламы, то такой пользователь может быть просто удален или забанен. Если кто-то считает, что он может быть партнером Форума, подумайте над презентацией компании, размере скидок и обращайтесь к пользователю Volgograd в приват.

Если пользователь под видом частного продавца (делает вид, что продает единичные экземпляры товаров) постоянно занимается сбытом запчастей и прочих аксессуаров к машине, то администрация имеет право без предупреждения забанить его и удалить все сообщения.


Эти правила касаются всех подфорумов, для ряда подфорумов есть специальные уточняющие правила.


Все пользователи, прошедшие процесс регистрации на данном Форуме, дают согласие на получение сообщений от Администрации Форума посредством рассылки на адреса e-mail, указанные в профиле, а также через систему личных соообщений. ма :
_________________
Toyota Avensis 2012 Prestige белый

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: Он был прав. Он был абсолютно
прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LevЧелябинский




Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 169
Откуда: РФ

Сообщение: #385   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасипо уважаемый, я вас понял ... да здравствует))) нах, пох, гумно и порчие мерзости Поздравляю Exclamation
_________________
А 2.4 - ЛЕГЕНДА, САМУРАЙ вернулся!
Банзай -да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blomst
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1177
Откуда: DK

Сообщение: #386   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LevЧелябинский писал(а):
я жду ответа на свой ворос т.е. почему и на каком основании удалены мои посты
Уж пора бы знать, что действия модератора не обсуждаются, модераторы на этом форуме и так слишком лояльные, слиииишком.

Есть предложения к участникам. Давайти будем считать, что всё, что пишет коллега - это его личное мнение, его ИМХО. Ну пишет и ладно. Зачем ему доказывать, что он не прав и должен выбирать не тот автомобиль, а другой? Смешно, но все высказывают только мечты, а не покупают завтра. Зачем же так нервничать?
_________________
Toyota Avensis Combi 1,6 МКП T1 2011 (T27) серебристый
Toyota Auris 1,6 Touring Sport 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg789
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 301
Откуда: Voronezh

Сообщение: #387   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blomst писал(а):

Есть предложения к участникам. Давайти будем считать, что всё, что пишет коллега - это его личное мнение, его ИМХО. Ну пишет и ладно. Зачем ему доказывать, что он не прав и должен выбирать не тот автомобиль, а другой? Смешно, но все высказывают только мечты, а не покупают завтра. Зачем же так нервничать?


Суть этой ветки я считаю в том, что каждый участник дискуссии может высказать свое мнение по поводу того или иного авто, а оппоненты в свою очередь могут возразить или одобрить его выбор. Можно и поспорить о правильности выбора, что десть такого криминального. а вот переходить на САМ ДУРАК не стоит т.к. у каждого своя правда и навязывать человеку свое мнение а тем более оскорблять его никто не имеет права. Мне вот кстати очень даже нравятся такие темы т.к. в них можно прочитать о том кто имел печальный или наоборот удачный опыт владения тем или иным авто. Про пох нех гумно и т.д. ИМХО конечно но не вижу повода для удаления таких сообщений т.к. детей и женщин здесь практически нет, а кого это ну уж очень сильно раздражает есть кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРАТОРУ , нажимаем, и модераторы потрут неприличные слова.
_________________
Toyota Avensis 2012 Prestige белый

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: Он был прав. Он был абсолютно
прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #388   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LevЧелябинский писал(а):
но я жду ответа на свой ворос


Лёва забей,ты же понимаешь,что пока не начнут наказывать неадекватных,ничего не поменяется...
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2003 был
Dura lex, sed lex — закон суров, но это закон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LevЧелябинский




Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 169
Откуда: РФ

Сообщение: #389   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg789 писал(а):
... Про пох нех гумно и т.д. ИМХО конечно но не вижу повода для удаления таких сообщений т.к. детей и женщин здесь практически нет, а кого это ну уж очень сильно раздражает ...


Вот и славно, вот и договорились, если уж представители администрации ведут себя так, то "VOVчики" подавно и естественно их ничего не раздражает Mr. Green От себя скажу так - это цветочки, а ягодки непременно созреют, но не удивляйтесь потом господа Exclamation
_________________
А 2.4 - ЛЕГЕНДА, САМУРАЙ вернулся!
Банзай -да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg789
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 301
Откуда: Voronezh

Сообщение: #390   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
LevЧелябинский писал(а):
но я жду ответа на свой ворос


Лёва забей,ты же понимаешь,что пока не начнут наказывать неадекватных,ничего не поменяется...


Если мне не изменяет память то Вы нажимали несколько раз кнопочку ПОЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ после чего все оскорбления в Ваш адрес были удалены. И каким образом Вы хотите наказывать неадекватных? И по какому критерию мы будем их отбирать ?
_________________
Toyota Avensis 2012 Prestige белый

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: Он был прав. Он был абсолютно
прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 136, 137, 138  След. [Все]
Страница 39 из 138

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST